На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В России прошёл турнир по болотному футболу (ФОТО)

 

22 июня в деревне Поги Тосненского района Ленинградской области состоялись соревнования в рамках Кубка России по болотному футболу. Участие приняли 8 команд.

Игры турнира проходили параллельно на двух полях, где вместо газона было болото. Третье организаторы турнира признали небезопасным для соревнований.

Победителем Кубка России по болотному футболу стала команда из деревни Поги, хозяйка турнира. Второе место заняла команда «Фортуна Star’s» из Приозерска. Также в соревнованиях приняли участие команды Рэд машин, Old Friends, Тарасово, СКАзка, Lakes, ГПП.

В составе команды-победительницы из деревни Поги выступала единственная девушка на соревнованиях.

Для болельщиков команд и самих участников турнира организаторы сделали полевую кухню. 

Идея с болотным футболом принадлежит финнам, в России же парни гоняют мяч в грязи с начала 2000-х годов. В 2017 году сборная России по болотному футболу завоевала титул чемпиона мира.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх