На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольские борцы сумо одни из лучших в Европе

 
 
19-21 апреля в г.Таллин прошли первенство и чемпионат Европы по сумо, в которых сборная России приняла участие. В составе были и севастопольские борцы.  На соревнованиях в эстонской столице приняли участие 150 спортсменов из 14 стран, где были разыграны 18 комплектов наград - 16 в индивидуальном зачете и 2 в командном.Наши борцы не подвели! В состав сборной России вошли сразу три спортсменки, представляющие федерацию сумо Севастополя (президент - Константин Ермаков).
  Результат не заставил себя ждать - Анастасия Шашина завоевала сразу 2 золотые медали, став победительницей в весовой категории до 95 кг. на первенстве и чемпионате Европы, Татьяна Борисова завоевала бронзовую медаль на чемпионате в абсолютной весовой категории, а Дарья Ибрагимова заняла почетное пятое место в весовой категории до 65 кг.

Сборная России по сумо одержала победу в общекомандном зачете на чемпионате, завоевав 22 медали. Приятно, что севастопольские спортсмены внесли свой вклад в общую победу российской сборной.
   
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх