На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Руководство «Южного Севастополя» не платило зарплату севастопольцам. Возбуждено уголовное дело

Старший помощник прокурора города Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации Юрий Писанко сообщил о том, что прокуратура Гагаринского района провела проверку исполнения требований федерального законодательства в части своевременности оплаты труда.

Установлено, что должностными лицами ООО «СРЗ «Южный Севастополь» с марта по июнь 2018 года работникам предприятия не выплачена заработная плата в сумме более 2 млн. 600 тыс. рублей.

По результатам прокурорской проверки СО по Гагаринскому району СУ СК России по Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Ход и результаты расследования по уголовному делу находятся на контроле прокуратуры. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх