На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Самые дорогие квартиры в Крыму находятся на ЮБК

Согласно данным аналитического отдела компании ЦИАН, самые дорогие квартиры в Крыму находятся на ЮБК, но не все – в Ялте.

Эксперты говорят, что высокая стоимость у жилья площадью 265 кв. м в отеле «Вилла Елена» (в Ялте, - прим. редакции). Цена данной квартиры с шикарным ремонтом в классическом стиле равняется 189,26 миллионов рублей.

Второе место занял пентхаус в жилом комплексе «Парус» в Ялте. Апартаменты площадью 332 кв. м обойдутся покупателю в 183,62 миллиона рублей. Там 3 террасы, на одной из которых установлено джакузи. Бонус к жилью - парковочное место в подземном паркинге.

На третьем месте расположился пентхаус в клубном доме «Дача доктора Штейнгольца» в Алуште. За 166,93 миллионов рублей покупатель получит жилье площадью 584 кв. м, с 5 спальнями. Примечательно, что из каждой есть выход на террасу с видом на море.

Согласно оценке риэлторов, средний показатель цены жилья в первой десятке рейтинга в 15 раз превышает среднюю стоимость квартиры по всему Крыму и составляет 145,18 миллионов рублей. 

Наименьшая площадь предлагаемых апартаментов – 265 кв. м, наибольшая – 584 кв. м. Средний показатель - 385 кв. м. Такие данные приводит «Строительная газета».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх