На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Полстаканчика желчи сенатору от Севастополя

На редакционную почту «ИНФОРМЕРа» поступило открытое письмо от возмущенного поведением сенатора от Заксобрания Севастополя севастопольца. Предлагаем читателям с ним ознакомиться.

«Хочу обратить Ваше внимание на пиар-компанию Тимофеевой О.Л., сенатора от Законодательного собрания Севастополя, а также на ее, возможно, противозаконную коммерческую деятельность.

Прошу проверить изложенные в обращении факты.

Сенатор Тимофеева О.Л. позиционирует себя как человек, который ратует за онкологию Севастополя и здравоохранение. Однако, все что делается - это личный пиар Тимофеевой О.Л., а также попытки очернить действующего губернатора Овсянникова Д.В. и его команду, при этом еще изарабатываются деньги?

Скорее всего, сенатор О.Л. Тимофеева основными направлениями своей борьбы с губернатором Овсянниковым Д.В. считает здравоохранение и образование. 

По всей вероятности, проблемы в медицине города используются для осуществления политической деятельности и подготовки к предвыборной кампании, а также для очернения действующей власти? Осуществляется поиск проблемных мест в здравоохранении города, часто необоснованных. Особенно усиленно муссируется тема онкологии и строительства онкодиспансера.

О.Л.Тимофеева неоднократно пытается втянуть в свой личный конфликт с губернатором вышестоящие инстанции. Происходит втягивание в конфликт на свою сторону ведущих онкологических институтов, в частности МНИОИ им П.А. Герцена и, возможно, введение в заблуждение главного онколога России А.Д. Каприна

Многочисленные выступления в прессе и на телевидении, в карманных, домашних СМИ подогревают сложившуюся ситуацию. Площадкой для своей личной пиар-компании О.Л. Тимофеева выбрала научные конференции, организатором которых она косвенно является. В частности в декабре 2018 года в Севастополе на научно-практическом мероприятии «Онкологические чтения»

Использовались темы неэффективности онкологической службы города и запущенности мероприятий исполнительной власти в реализации ФЦП строительства онкодиспансера.

Повторение данного сценария планируется и весной 2019 года.

Аналогичные «Онкологические чтения» пройдут в Севастополе 4-5 апреля 2019 года. На первый взгляд хорошее мероприятие для врачей онкологов, но на самом деле за ним стоят личные пиар, амбиции и финансовые интересы госпожи Тимофеевой. 

Инициатива организовать данное мероприятие принадлежит Ольге Леонидовне Тимофеевой, фирма организатор также найдена ей. С просьбой учредить мероприятие она обратилась к главному онкологу Каприну А.Д. и в Минздрав России, которые, естественно, не отказали сенатору Севастополя, «радеющему» за родной город.

Госпожа Тимофеева организует данное мероприятие отнюдь не бесплатно, получая, скорее всего, с него существенный доход?

Так, фирма – технический организатор Medwebexpo - получает большие деньги от ведущих зарубежных фармпроизводителей лекарственных средств за организацию коммерческих выступлений в программа конференции, размещение рекламных материалов, а также лоббировать свои интересы среди врачей.

И это неудивительно, большой Крымский регион, а также очень затратная онкология позволят им заработать много денег. Особенно если мероприятие организовывает и патронирует сенатор от города Севастополь Тимофеева Ольга Леонидовна. Так, генеральный спонсор мероприятия должен заплатить 3 000 0000 рублей. Остальные, чуть меньше.

Хочу обратить Ваше внимание, что спонсоры платят фирме организатору за видеотрансляцию хирургических операций 250 000 рублей, каждая, не гнушаясь зарабатывать на безвозмездном труде хирургов из Москвы?

Интересная получается картина: врачи из Москвы абсолютно бесплатно, по зову сердца, оперируют севастопольских больных, а за их работу кто-то в угоду личной выгоды госпожи Тимофеевой берет баснословные деньги?

За что, спрашивается, фирма - технический организатор - берет деньги?

Ведущий научный центр организует своих врачей на данное мероприятие, оплачивает им авиабилеты, проживание, командировочные за счет государственных средств.

Помещение для конференции предоставляется абсолютно бесплатно - Севастопольское президентское кадетское училище, которое организовано по просьбе Тимофеевой О.Л.

Получается, что врачи искренне хотят помочь людям, предать свой опыт коллегам, а кто-то на этом делает большие деньги?

Кто организатор этого мероприятия, кто этот человек? Это - Тимофеева Ольга Леонидовна, позиционирующая себя как борец с коррупцией?

Тимофеева убила сразу всех зайцев: пиар и предвыборная кампанияочернила губернатора Овсянникова и заработала денег на врачах онкологах.

Высылаю Вам конфиденциальные материалы с расценками на услуги госпожи Тимофеевой, а также программу пиара данной госпожи.

Видеопиар госпожи Тимофеевой прилагается:

 

Прошу Вас проверить, вышеизложенные факты, а также подготовить материал для печати в СМИ без ссылок на наше обращении ввиду опасения мести и физической расправы».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх