На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Пить или читать?

Чтение издавна считается привилегией аристократов. Беря в руки книгу, так и хочется сесть у камина, укутавшись в плед, и читать, попивая горячий чай.  Сейчас, с появлением цифровых технологий, бумажные книги остались привилегией лишь избранных эстетов.

Алкоголь всегда был и остается доступным средством проведения досуга.

Так что же дешевле в Севастополе: прикоснуться к прекрасному или выпить и забыться?

Водка «Хортица» стоит 347 рублей. Правила дорожного движения образца 2018 года – 100 рублей. 0:1 в пользу литературы.

Трехзвездочный коньяк «Остров Крым» обойдется любителям спиртного в 535 рублей. Книгу о Крыме можно купить за 650 рублей… Алкогольная продукция сравнивает счет - 1:1.

Бутылочку виски можно приобрести за 842 рубля. Книга в жанре фантастики - 540 рублей. 1:2 в пользу прекрасного.

Водка для людей с достатком стоит 915 рублей. Книга для тех, кто предпочитает веселым застольям тихие вечера – 440 рублей. Литература вырывается вперед – 1:3.

Финальный раунд: Севастопольское шампанское можно купить за 341 рубль.  Книга российского автора стоит 450 рублей. 2:3 в пользу книг.

Читать или пить – только ваш выбор, однако помните, что алкоголь сокращает жизнь, а литература ее продлевает. Живите долго!

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх