На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму снижаются цены на топливо

 
 
В Крыму снижаются цены на топливо
 
Крупнейшая в Крыму сеть автомобильных заправочных станций «Атан» снизит цены на дизельное топливо и сжиженный газ на один рубль. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава Республики Крым Сергей Аксенов.

«С завтрашнего дня компания «Атан», которая является участником соглашения с Советом министров Республики Крым в части стабилизации цен, снижает стоимость дизельного топлива на 1 рубль. Таким образом, цена дизельного топлива составит с завтрашнего дня 48,25 рублей за литр», - написал Аксенов.
Он отметил, что в целом с октября прошлого года цена на дизельное топливо снижена на 1,7 рубля.
«Также с завтрашнего дня на АЗС «Атан» будут снижены цены на сжиженный газ на 1 рубль – до 23,25 руб. Это практические результаты совместной работы власти и бизнеса в интересах всего общества. Надеюсь, что и другие участники топливного рынка поддержат и присоединятся к инициативам Совета министров Республики Крым по стабилизации цен», - добавил Аксенов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх