На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

«Русские в Крыму просто наглеют»: украинец рассказал о жизни в Севастополе

  Украинский хлопец прекрасно знал, что разница между заработной платой Украины и России достаточно солидная. Перебраться в Россию он окончательно решил после того, как его сократили на заводе.  
Прожив два месяца на полуострове, украинец решился рассказать о реальной жизни Крыма. Максим приехал в Севастополь, где ранее обосновался его друг. Именно друг детства помог устроиться мигранту в Крыму. Украинцу удалось быстро получить патент на работу, и уже через две недели он стал работать в ресторане.
Максим не стал скрывать, что приехал на полуостров только из-за того, что на Украине нет хорошего заработка. Кроме того украинец давно мечтал посмотреть крымские изменения. В Киеве молодой человек мог в среднем заработать до 200 $, а вот в Севастополе ему удавалось получать около 500$.
По мнению Максима, цены на продукты питания ничем не отличаются от украинских, есть даже дешевле. Украинец просто не ожидал, что цены на жилье в Севастополе так сильно вырастут. Стоимость жилья ничем не отличается от цен на питерские или московские квартиры.
Украинец себе и представить не мог, что полуостров за четыре года с Россией станет развитым и окультуренным.

«Русские смогли развить инфраструктуру полуострова. Сразу сделали нормальные дороги, хотя постоянно говорят, что в России они плохие. Хуже, чем на Украине, наверное, дорог просто нет. Хватит уже всех обманывать, что дорог в России нет. Русские в Севастополе и в целом в Крыму просто наглеют и совершенно не ценят то, что у них есть. Видимо, крымчане стали забывать, в каких условиях жили при Украине», - рассказал Максим.

Он уверен, что не только внешние изменения произошли на полуострове, ведь изменились и крымчане. Теперь все жители Крыма стали спокойными и счастливыми. Чего нельзя сказать об украинцах, которые за четыре года политического кризиса стали агрессивными, неуравновешенными и вывести их из себя не составляет особого труда.
Украинец признался, что жить в российском Севастополе ему нравится и возвращаться не собирается. В следующем году парень планирует получить вид на жительство.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх