На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольскую девушку забыли в аэропорту Петербурга

Севастопольскую девушку забыли в аэропорту Петербурга
Жительница Севастополя на днях перенесла операцию в НИИ травматологии и ортопедии имени Вредена (Санкт-Петербург) по местной квоте. 20-летняя девушка должна была вернуться в Крым рейсом, отправлявшимся в 16.05. Но в Северной столице России её забыли в зале ожидания – самолёт улетел без пассажирки.
«Её спецмашина довезла до аэропорта. Там вызвали спецслужбу аэропорта, машина уехала. Пришёл человек с инвалидной коляской, завёз её в комнату ожидания и там оставил. И в настоящее время она по-прежнему находится там», – рассказал «Новому Севастополю» отчим девушки Дмитрий Закиров. Он подчеркнул, что для девушки был куплен специальный билет, по которому её должны были посадить в самолёт. Но сейчас, по словам мужчины, никто не хочет брать на себя ответственность за произошедшее – ни аэропорт, ни транспортная компания.
«Только «Аэрофлот» быстренько переоформил билет на завтрашний утренний рейс. Самостоятельно передвигаться она не может – нога болит. В больнице ей постоянно давали обезболивающее. Нет ни воды, ни еды, она не может сама даже сходить в туалет», — посетовал мужчина.
Родителей также пугает беспомощность девушки при условии ослабленного иммунитета после операции в период введения по всей стране карантина из-за угрозы распространения коронавируса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх