На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму выросли поступления в казну от турбизнеса

 
 
В Крыму выросли поступления в казну от турбизнеса
 
Более 2,5 млрд рублей прямых налоговых поступлений получил Крым за девять месяцев текущего года от туристической отрасли, что на 18% больше прошлогоднего показателя. Об этом 26 декабря на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель комитета Государственного совета Республики Крым Алексей Черняк.
 
По его словам, это свидетельствует о реальных объемах турпотока в Крым.«Что хочется показать, чтобы более подтверждающее. За девять месяцев текущего года у нас прямые налоговые поступления – 2,5 млрд рублей. Это почти на 18% больше, чем в прошлом году. При этом надо не забывать, что это прямые налоги», – сказал Черняк.

Он также привел в пример данные электронных транзакций одного из крымских банков в высокий сезон.
 
«Еще к примеру мы взяли данные одного из наших крымских банков. Через сеть терминалов, которую они используют, с июня по август 2019 года прошло 25,5 млрд рублей. 32,6 млн платежей было совершено», – сказал Черняк.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх