На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Самые популярные желания детей в письмах Деду Морозу

 
 
Самые популярные желания детей в письмах Деду Морозу
 

 

По данным пресс-службы Деда Мороза, чаще всего российские дети в письмах просят, чтобы их родные были счастливы и здоровы. Об этом передает RT.

 

Кроме того, дети просят смартфоны, куклы и автомобили. В новогодней пресс-службе сообщили, что 9-летняя девочка Лиза из Владимирской области попросила Деда Мороза вернуть воду в реки страны, так как она озабочена проблемами экологии и осушением рек.

На первое ноября текущего года Деду Морозу прислали 3,6 миллиона писем, некоторые написали взрослые старше 40 лет. В канцелярии письма делят на творческие (с поделками и рисунками) и добрые (с рассказами о себе, семье и добрых делах).

В пресс-службе рекомендуют начинать письмо не словами «я хочу» или «подари мне», а указать, кому направлено письмо, и поприветствовать Деда Мороза. После этого необходимо написать немного о себе, рассказать, что делали в этом году, и поведать о самых сокровенных своих желаниях. В конце письма следует попрощаться, написать дату. Кроме того, к письму можно приложить стихотворение или картинку.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх