На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму выросла заработная плата

заработная плата
Среднемесячная заработная плата, начисленная крымским работникам, по итогам прошлого года выросла на 6,8%. Об этом в ходе заседания экономического совета при председателе Госсовета республики сообщила замруководителя Крымстата Наталья Григорь.
«По итогам января-декабря 2019 года среднемесячная заработная плата составила 32,8 тысячи рублей. По сравнению с предыдущим годом реальная заработная плата выросла на 6,8%», – сказала Григорь. Крымстат оценил численность рабочей силы в Крыму в 918 тысяч человек, 52 тысячи из них – безработные. Уровень безработицы составил по итогам 2019 года 5,6%. По итогам 2018 года валовый региональный продукт Крыма составил 391,3 млрд рублей, что на 5,1% больше, чем в 2017 году.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх