На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Калмыкии завершился чемпионат ЮФО по ММА

13-15 марта в г.Элиста (республика Калмыкия) прошел чемпионат и первенство Южного федерального округа по смешанному боевому единоборству «ММА».

Соревнования состоялись в спорткомплексе «Ойрат-Арена». Помериться силами приехали спортсмены из Севастополя, Крыма, Калмыкии, Астраханской и Волгоградской областей, Краснодарского края и Ростовской области. Победители определялись в 11 весовых категориях как у взрослых единоборцев, так и у юношей. Они были награждены кубками и медалями министерства спорта и молодежной политики Калмыкии. В копилке севастопольской федерации СБЕ «ММА» три медали, два серебра и одна бронза:
Дрокин Максим - 2 место (вес 120 кг.).
Захаренко Владислав - 2 место (вес 93 кг.).
Мялькин Эдуард - 3 место.
В.Захаренко и М.Дрокин завоевали право представлять Севастополь на Кубке России по «ММА», где они поборятся за путевки на чемпионат Европы.
«Хочется отметить отличную работу тренеров сборной Севастополя по «ММА» Захара Кучерявого и Азнаура Батчаева. Благодаря их опыту и слаженной работе наши единоборцы проявили себя как настоящие мужчины и задали в Элисте настоящую трепку соперникам», - заявил президент федерации СБЕ «ММА» Севастополя Сергей Кот.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх