На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Один из самых титулованных профессиональных боксеров мира - Денис Лебедев - поделится опытом с севастопольскими единоборцами

 
 
12октября в клубе смешанных боевых единоборств «Анаконда» пройдет открытая всеобщая тренировка для спортсменов всех видов контактного боя в разделе - бокс.
По приглашению Федерации «ММА» и севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ), в рамках проекта «Миссия чемпиона», для севастопольских единоборцев мастер-класс проведет один из самых титулованных профессиональных боксеров мира - Денис Александрович Лебедев.

Справка:
 
Д.А. Лебедев - российский боксер-профессионал, выступавший в первой тяжелой весовой категории (до 91,71 кг). Чемпион мира по версии  IBF (2016), Чемпион мира по версии  WBA (2012-2018). В своей карьере Лебедев провел 35 поединков, в которых одержал 32 победы, и потерпел два поражения, один поединок был признан несостоявшимся. 
 
Место проведения мастер-класса: г.Севастополь, ул.Пожарова,26 В, КСЕ «Анаконда».
Начало: в 19 часов. 
Вход свободный для всех желающих.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх