На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастопольским школьникам подарили «волшебные сказки из сундучка тётушки Розы»

 

В первый день весенних школьных каникул театральная студия «А-ФИШкА» Светланы Городничевой преподнесла школьникам замечательный подарок — премьеру спектакля «Сказки из сундучка тетушки Розы».Колоритные персонажи, уютный камин, старинные часы, а самое главное – интересный и глубокий сюжет. Спектакль поставлен по одноименной пьесе С. Городничевой. События происходят в уютном доме тётушки Розы. Всем дружным коллективом обитатели дома отмечают день рождения любимой тетушки, сопровождается это чудесами и волшебными историями.

Обыгранное превращение повседневной жизни в приключения и возможность попасть в сказку прямо из обычной комнаты, вовлекают зрителя в сказочное путешествие по сказкам «Дюймовочка»«Пеппи Длинный чулок» и «Щелкунчик и мышиный король».

По мнению режиссера Светланы Городничевой, в спектакле показано то, что семья – самое важное и ценное сокровище, которое нужно беречь.

Зрители следили за сказочными путешествиями главных героев, затаив дыхание. В спектакле прозвучало много красивых музыкальных композиций, которые создавали атмосферу праздника, затрагивая струны души каждого зрителя. Труппа театральной студии «А-ФИШкА» подарила детям, родителям, бабушкам и дедушкам незабываемую сказку с прекрасным вокалом, танцами и талантливой игрой актеров.

Отдел информации КИЦ
Фото Екатерины Мокрецовой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх