На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Лев Лещенко считает, что на YouTube можно ругаться матом

https://ruinformer.com/page/lev-leshhenko-schitaet-chto-na-y...

 
 
Лев Лещенко считает, что на YouTube можно ругаться матом
 

Певец Лев Лещенко, который нецензурно выругался на шоу Максима Галкина на YouTube, объяснил, что это не телевидение и можно не стесняться резких высказываний. Об этом он рассказал Telegram-каналу «Подъем».

 

Лещенко полагает, что его матерные выражения вырежут из выпуска во время монтажа.

«Я правда думал, что Максим вырежет это, и забыл ему сказать», — отметил народный артист России.

Он заметил, что «зато будет теперь больше разговоров и просмотров».

По словам Лещенко, YouTube — «достаточно закрытая история», а не общественное телевидение.

«Его только продвинутая публика смотрит. Что мы, не знаем таких слов, что ли? Знаем, конечно», — добавил певец.

Напомним, что 12 декабря Галкин опубликовал первый выпуск нового шоу «Музыкалити» на YouTube-канале творческого объединения Gazgolder.

В нем приняли участие народный артист РСФСР Лев Лещенко и поп-рок-музыкант Кирилл Бледный, фронтмен группы «Пошлая Молли».

На передаче они в том числе обсудили число своих сексуальных партнеров и оценивали музыкальные композиции. Лещенко выругался, когда они вместе с Бледным обсуждали, как в современной музыке зачастую используется противоположность положительных и отрицательных характеристик девушек в одном словосочетании в текстах песен.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх