На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе живет и трудится замечательный человек, меценат, предприниматель и гражданин своего города

В Севастополе живет и трудится замечательный человек, меценат, предприниматель и гражданин своего города

В Севастополе живет и трудится замечательный человек, меценат, предприниматель и гражданин своего города - соучредитель Благотворительного фонда социально-ориентированного бизнеса Александр Чудин. Сколько чудных дел сделал этот человек для севастопольцев – сегодня перечесть сложно. Их сотни!

Партнера, коллегу, доброго друга, помощника Александра Чудина, в лице председателя общественной организации Елены Голубевой, от всей души поздравляют «Севастопольские мамы».

«Я как руководитель организации могу сказать только одно – рада, что в первом ряду наших надежных партнеров стоит Александр Чудин, - говорит Елена Алексеевна. - Кто знает этого человека, тот подтвердит, что сотрудничество с ним приносит огромное удовлетворение и уверенность в завтрашнем дне. Такие, как Чудин, способны делать гораздо больше, чем сотни людей, наделенных властью. Мы искренне благодарны Благотворительному фонду социально-ориентированного бизнеса за огромный вклад, помощь и поддержку севастопольских семей, их детей, развитие нашего города».

Чтобы понять масштаб деятельности этого удивительного человека, достаточно привести несколько примеров из совместной деятельности двух организаций.

Только в прошлом году при поддержке Благотворительного фонда социально-ориентированного бизнеса севастопольским семьям было выдано почти две тысячи продуктовых наборов. А это более 12-и тонн гуманитарной помощи! А 200 детей-инвалидов были одарены новогодними подарками.

Не забывает меценат и о ветеранах, старшем поколении севастопольцев.

Благодаря инициативе Благотворительного фонда социально-ориентированного бизнеса и соучредителю Александру Чудину 220 пенсионеров Севастополя получили возможность побывать на автобусных экскурсиях по всему Крыму.

Сколько отзывов о поездках, теплых слов, пожеланий добра и счастья в адрес Александра Валентиновича мы слышали от пенсионеров. Не меньше благодарственных пожеланий передавали и фронтовички, которые также получали от Благотворительного фонда праздничные продуктовые наборы.

При поддержке Александра Чудина для трех талантливых ребят из Севастополя были приобретены столь необходимых для музыкальных занятий инструменты. Адресная помощь была оказана многим семьям, воспитывающих детей-инвалидов.

В целом, работа фонда и деятельность Александра Валентиновича направлены на оказание поддержки многодетным семьям, старикам, детям-инвалидам и всем, кому нужна надежная поддержка, уверенная рука, широкое плечо.

Александр Чудин - человек с большим сердцем, открытой для людей душой, добрый, внимательный, отзывчивый.

Искренне желаем Вам, Александр Валентинович, дальнейшего процветания, успешного продвижения вперед, всегда знать, что есть рядом надежные партнеры и друзья. Крепкого здоровья, тепла людских сердец, любви близких и новых дорог, ведущих к новым вершинам.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх