На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе вырастит средняя зарплата

 

В правительстве Севастополя ожидают, что в ближайшие годы размер средней заработной платы в регионе будет увеличиваться. Конкретные показатели заложены в прогнозе социально-экономического развития города на 2020 год и плановые периоды 2021 и 2022 годов, а также 2023 и 2024 годов. Прогноз утверждён постановлением правительства на минувшем заседании.

«В 2020 году мы планируем рост среднемесячной заработной платы до уровня 38,4 тысяч рублей. В 2021 году – до 42 тысяч рублей, в 2022 году – до 46,8 тысяч рублей», – заявил и.о. директора департамента экономического развития региона Элимдар Ахтемов.

Он подчеркнул, что такие прогнозные показатели учитывались при подготовке проекта бюджета региона на 2020 год и плановые периоды 2021 и 2022 года.

Прогноз социально-экономического развития прошёл общественные обсуждения.

Согласно проекту трёхлетнего бюджета, который подготовило правительство города для рассмотрения в Законодательном собрании, доходы Севастополя в 2020 году составят почти 58 млрд рублей, а расходы превысят 60 млрд рублей.

Согласно данным Крымстата, средняя заработная плата в Севастополе в первом полугодии 2019 года составила 32,6 тысяч рублей.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх