На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

За сутки в Крыму погибло два человека во время пожаров

За сутки в Крыму погибло два человека во время пожаров
Пожар произошел утром 17 марта в частном доме, расположенном в селе Емельяновка Нижнегорского района Крыма. Как сообщил глава МЧС Крыма Сергей Шахов, на пожаре был обнаружен погибший мужчина.
«При разборе конструкций было обнаружено тело погибшего. Причины пожара устанавливаются», – сказал Шахов. По прибытии на место происшествия пожарные выяснили, что существует угроза распространения огня на соседние строения. «Пожар был локализован и ликвидирован в течение двух часов. Площадь пожара составила 40 кв. метров. Удалось избежать перехода огня на соседские строения», – подчеркнул Шахов. Ранее сообщалось, что мужчина погиб на пожаре в Симферополе. Сообщение о происшествии поступило накануне поздно вечером. Пожар произошел в двухкомнатной квартире многоквартирного дома.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх