На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Ремонт дороги Симферополь-Севастополь будет проводиться в ночное время

23 августа с 22:00 до 06:00 на участке автомобильной дороги Симферополь-Бахчисарай-Севастополь начинаются ремонтные работы первого участка дороги от пересечения с президентской дорогой до СТ «Дорожник».

В рамках ремонта на участке планируется провести работы по фрезерованию изношенного, устройству двух слоев нового асфальтобетонного покрытия проезжей части.

Дорожные работы проводятся в ночное время в связи с интенсивным движением пешеходов и автотранспорта днем.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства в связи с производством работ и призываем водителей быть внимательными на дороге.

Ремонт автомобильной дороги Симферополь-Бахчисарай-Севастополь протяженностью около 6 км выполняется в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх