На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В юбилейном конкурсе «Севастопольская красавица» победила дайвер

Приход весны в Севастополе ознаменовался 25-м городским конкурсом «Севастопольская красавица-2020». Его организатором выступили Севастопольский центр культуры и искусств и агентство моделей «Мария». Конкурс проведен при поддержке Главного управления культуры города Севастополя.

По решению жюри победительницей юбилейного проекта стала Дарина Ковалева. Девушка получила эксклюзивную корону, которую специально для шоу грации изготовила дизайнер украшений Вероника Беседина.

Дарине восемнадцать лет, она артист балета в государственном ансамбле танца «Черное море». С Черным морем связано и другое увлечение девушки – Ковалева профессиональный дайвер. А мечтает Дарина покорить небо и в скором времени прыгнуть с парашютом.

1-й вице-мисс на конкурсе «Севастопольская красавица-2020» названа Елена Трифонова. Девушка учится в Кубанском университете спорта и туризма и одновременно работает детским тренером. Ее мечта – вырастить олимпийских чемпионов. Сама Елена мастер спорта по художественной гимнастике.

2-я вице-мисс юбилейного проекта стала Юлия Михайлик. Она учится в Инженерной школе, увлекается танцами, спортивным туризмом и моделингом.

Диплом «Модель Севастополя-2020» у Анастасии Столбуновой. Титула «Мисс шарм» была удостоена Екатерина Шеремет, а Елизавета Плюснина получила диплом «Мисс грация». Звание «Мисс очарование» у Ульяны Кошельниковой. Титулом «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе была отмечена Диана Аймухамбетова.

Специальный приз и звание «Мисс Kare-2020» получила Анастасия Столбунова. А титул «Мисс туризм-2019» и путевка в Сочи у Юлии Михайлик.

На конкурсе модели представили коллекции одежды известного севастопольского дизайнера Кристины Кибовской, Модного дома Натальи Калашьян DEA и салона «Образ невесты». Участницам были вручены цветы и призы от многочисленных партнеров юбилейного проекта.

На сцену юбилейного шоу грации вместе с начинающими моделями вышли и победительницы фестиваля за всю его двадцатипятилетнюю историю.

Конкурс «Севастопольская красавица» самый продолжительный культурно-массовый проект в современной истории Севастополя и Крыма. Он дает возможность севастопольским моделям добиться заметных успехов на престижных российских и международных подиумах.

Фото Василия Батанова,

Германа Белоуса

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх