На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Зеленский решил оставить Гончарука на посту премьер-министра Украины

 
 
Владимир Зеленский не принял отставку премьер-министра страны Алексея Гончарука. Об этом сообщила пресс-служба офиса украинского президента.«Я решил предоставить вам и вашему правительству шанс, если вы решите определённые вещи, которые сегодня очень важны и беспокоят наше общество. Сейчас не то время, чтобы расшатывать государство экономически и политически», - заявил Зеленский.Сам Гончарук пообещал Зеленскому подготовить к 4 февраля и представить депутатам Верховной Рады отчет о работе возглавляемого им правительства.

Напомним, что Гончарук подал в отставку 16 января. Причиной стал скандал с записями, выложенными 15 января на YouTube. На них Гончарук критикует Зеленского за плохую осведомленность в экономической ситуации в стране, и, пользуясь недостаточными знаниями, Зеленский необоснованно выражает недовольство работой правительства. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх