На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастопольцев ожидает музыкальная сказка для всей семьи «Чудо-Юдо и все, все, все!» (АФИША)

 

В дни новогодних праздников жителей и гостей Севастополя ожидает музыкальная сказка для всей семьи «Чудо-Юдо и все, все, все!», созданная по мотивам известных и любимых русских сказок.

Динамичный сюжет сказки, полный интриги и приключений, переносит зрителей то в царство Еремея, то в подводную вотчину, где правит Чудо – Юдо.

Эта постановка — настоящее буйство фантазии, где драматургическую основу сюжета, великолепную музыку дополняют зрелищные декорации. В спектакле много чудес и превращений — ведь это же сказка! Постановка изобилует причудливой игрой света и видеоэффектами.

Музыкальный спектакль «Чудо — Юдо и все, все, все!» понравится и детям, и взрослым. Юный зритель погрузится в атмосферу волшебства и чудесных превращений, а старшее поколение оценит изобретательные декорации, удивительные костюмы и, конечно, оригинальную постановку.

Декабрь:     

29,30 в 12.00                                              

Январь:

2,6,7 в 12.00

*Перед представлением — развлекательная игровая программа  в фойе с Дедом Морозом и Снегурочкой, песни, танцы, конкурсы! 

Возраст: 3+

Билеты: 200-350 руб.

Коллективные заявки по тел.: +7 (8692) 41-12-09

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх