На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Квартирные мошенники добрались до пожилого севастопольца? (ФОТО, ВИДЕО)

 
Ранее "ИНФОРМЕР", ссылаясь на блогера Георгия Седельникова, сообщал, что в Севастополе активизировался новый вид мошенников.
"Новый вид жуликов активизировался в Севастополе. Всё больше и больше случаев. Ходят по квартирам и просят предоставить документы на жильё, мол, это раньше было военное. Пока непонятно, в чём жульничество, они фотографируют документы и уходят. Вот, и у меня в подъезде появилось такое объявление. Вот такое объявление было прикреплено к входной двери квартиры. Записка плохо читается, но какой-то Владислав представляется членом комиссии по проверке служебного жилья и просит жильцов предоставить документы на квартиру для проверки. Возможно, жулики как-то могут использовать данные на квартиру для обмана. Люди, никому не показывайте свои документы!", - говорил Седельников. 
После появления данного материала в редакцию "ИНФОРМЕРа" позвонил житель Севастополя Алексей Алексеенко и сообщил, что к его отцу заглядывают две странные женщины и требуют показать документы на жилье. При этом они говорят следующее: "Если возникнут вопросы, то обращайтесь к Игорю Викторовичу Тарасенко, в комиссию на улице Мокроусова, каб. 106"       "ИНФОРМЕР" попытался дозвониться до Тарасенко, но он не поднял трубку. Возможно, правоохранительные органы разберутся, что происходит в Севастополе, почему к пожилым горожанам наведываются сомнительные гости? Рассказ от первого лица - смотрите видео "ИНФОРМЕРа".   

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх