На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Елена Голубева: «Сегодня все мы, севастопольцы, как никогда должны проявить солидарность и взаимную поддержку»

Рядом с нами живет много людей – наших близких и далеких, знакомых и незнакомых, для которых распространившийся по миру вирус представляет особо опасную угрозу.

Речь идет о пожилых людей и тех, чье здоровье ослаблено хроническими болезнями.

Именно ради них мы все должны придерживаться рекомендаций ВОЗ, президента и правительства РФ.

Наступающая неделя – это не каникулы, а карантин.

Сегодня и государственные структуры, и общественные организации работают в режиме повышенной интенсивности. Главное, в этих непростых условиях – не паниковать, а делать то, что по силам каждому.

Пожилым людям – остаться дома, врачам – лечить, продавцам и работникам транспорта – соблюдать меры дезинфекции, всем – мыть руки.

Тревожные времена обязательно пройдут, наша задача – остаться людьми!

Председатель СРОО «Севастопольские мамы»
Елена Голубева

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх