На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Стало известно сколько простоит Крымский мост

 
Об этом заявил председатель совета директоров компании «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг на телеканале «Россия 1» в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде».

При строительстве моста, по словам бизнесмена, были учтены все нюансы, в том числе сейсмические явления. Сваи моста, установленные под разными углами, выдержат, даже если случится землетрясение, уверен Ротенберг.
В следующем году запланирован запуск железнодорожной части Крымского моста. Генподрядчик подчеркнул, что строительство идет точно по графикуВ работах задействованы около восьми тысяч вахтовиков. Сумма, запланированная на строительство, огромна — 227,9 миллиарда.

«Никаких дополнительных финансовых ресурсов не просим», — подчеркнул Ротенберг.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх