На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Спортсмены - детям!

   
Представитель в г.Москва ОД "Гражданский штаб в поддержку Президента  РФ В.В. Путина" Евгений Михайлюк привёз из столицы подарки - это комплект антивандальных тренажеров для занятий общей физической подготовкой, новая обувь фирмы "Ecco" для всех воспитанников учреждения и кукольный театр.
В ближайшее время члены общественного движения займутся установкой тренажеров. Стоит отметить, что севастопольские активисты оказывают помощь детскому учреждению уже на протяжении 10 лет не на словах, а на деле.
Как отметила руководитель учреждения Лилия Мамонтова"Учитывая то, что из 20 воспитанников 16 подростки, тренажёры - это просто необходимость! Есть футбольная площадка, будут тренажёры! Очень надеюсь, что благодаря практической помощи, дети с удовольствием будут заниматься спортом! Спасибо за добрые и нужные дела". 

Активисты Гражданского штаба  выражают благодарность меценатам из Москвы: президенту ООО" Экко-рос" Андрею Севагину, вице-президенту "Фонда поддержки и развития спорта РФ" Юрию Жернову, МС по дзюдо Абукару Яндиеву и генеральному секретарю Федерации Бокса России Умару Кремлеву.   
 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх