На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Вы – легенда, Фёдор Емельяненко!

  Сегодня свой 42-й день рождения отмечает величайший боец в истории смешанных единоборств Фёдор Емельяненко.   Боец, который 10 лет не знал поражений, кумир миллионов жителей не только нашей страны, но и всего мира, боец вдохновивший сотни мальчишек заниматься спортом. Он личным примером, внутренним духовным миром изменил отношение к жизни тысяч людей.    Севастопольские единоборцы и редакция сетевого издания "ИНФОРМЕР" поздравляют своего Друга с Днём рождения. Дорогой Федор Владимирович, от всего сердца желаем огромнейшего здоровья, благополучия всегда и во всем, новых побед на благо Отечества и всего самого наилучшего...     Федор Емельяненко - президент Союза ММА России, член совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта России, четырехкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо, 4-кратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии "Pride FC". В период с 2003 по 2010 годы Федор Емельяненко всемирно признавался самыми известными спортивными масс-медиа лучшим бойцом ММА в тяжелом весе, а также признавался многими экспертами лучшим бойцом ММА за всю историю спорта.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх