На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе планируют сделать укол более 200 тысяч человек

 
 

Департамент здравоохранения Севастополя в период прививочной компании против гриппа планирует привить 200 тыс. 500 севастопольцев, из которых около 60 тыс. – дети. Об этом сообщил главный внештатный специалист-эпидемиолог департамента здравоохранения Сергей Грыга.

«По графику прививочной компании против гриппа массовая вакцинация населения завершится к 1 сентября, «подчищающая» вакцинация – к 1 октября. На сегодняшний день в городе организовано 110 выездных бригад для охвата не только дошкольных учреждений, но и других предприятий города. Сотрудники медицинских учреждений здравоохранения постараются привить максимальное количество педагогов школ и дошкольных учреждений», – отметил Грыга.

По его словам, детская вакцина поступит в Севастополь 4 сентября, после чего будет передана в школы и дошкольные учреждения для вакцинации воспитанников. Весь необходимый объем препаратов заказан.

По итогам прошлого года Севастополь оказался среди лидирующих регионов по вакцинации против гриппа. Всего было привито 195 тыс. севастопольцев или 45% от общего числа жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх