На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Севастопольцев попросили не мешать «Казанове»

На центральных улицах Севастополя снимают многосерийный фильм «Казанова». Местных жителей и туристов просят не оставлять машины около съемочного процесса.

Данное объявление обнародовано на официальном сайте правительства Севастополя.

«Съемки будут проходить на пл. Ушакова, в сквере между Матросским клубом и библиотекой им. Л.Н. Толстого, во внутреннем дворике домов № 6 и № 8 по ул. Гоголя. Съемочная группа и актеры убедительно просят севастопольцев и гостей города не парковать личный автотранспорт близ мест проведения съемок. Сотрудники киногруппы выражают благодарность за понимание и вашу помощь в создании нового фильма», — говорится в объявлении.

Работу над фильмом ведет кинокомпания «Синема Тор». Зрители смогут ознакомиться с результатами кинотворчества на Первом канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх