На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму загорелся многоэтажный дом

 
 

Два десятка человек эвакуированы из-за пожара в четырехэтажном доме в селе Восход Красногвардейского района. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Крыму.

«В службу спасения поступило сообщение о возгорании на балконе третьего этажа четырехэтажного многоквартирного жилого дома в селе Восход Красногвардейского района. Из информации также стало известно, что в квартирах находятся люди. По прибытии на место происшествия огнеборцы 6 пожарно-спасательного отряда провели разведку помещений и эвакуировали 20 жильцов дома», – говорится в сообщении.

Спасатели проложили рукавные линии и полностью ликвидировали огонь. Общая площадь пожара составила 10 кв. метров.

«Крымским спасателям понадобилась около 25 минут, чтобы полностью провести эвакуационные мероприятия, не допустить распространения огня, ликвидировать возгорание и избежать человеческих жертв», – уточнил начальник главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.

Ранее пожилая женщина погибла на пожаре в общежитии в поселке Щебетовка под Феодосией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх