На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Россиянка избивала своего сына клюшкой, чтобы изгнать из него «бесов»

Россиянка избивала своего сына клюшкой, чтобы изгнать из него «бесов»
 
Уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Нижнего Новгорода Майю Майер скоро будет передано в суд. Ее обвиняют в том, что она бросила в гостинице своего 12-летнего сына. Ребенка нашли сотрудники отеля и сразу же решили сообщить об этом матери.

Когда сотрудники гостиницы смогли дозвониться до женщины, она объяснила, что находится в больнице вместе с младшей дочкой. Однако вид старшего ребенка вызвал у администраторов подозрение.
  «Я заглянула в номер и обомлела: там сидел исхудавший мальчик лет двенадцати на вид, весь в синяках. Синяки, правда, были уже пожелтевшие. На мой вопрос, кто его избил, он отвечал уклончиво», — рассказал сотрудник отеля «Комсомольской правде». Работница отеля уже собиралась вызывать полицию, когда появилась мать мальчика в сопровождении следователей.
  Россиянка избивала своего сына клюшкой, чтобы изгнать из него «бесов»   Оказалось, что родные женщины сами обратились в правоохранительные органы после того, как она обвинила своих родителей в том, что они вселили бесов в своего внука.
Как выяснилось впоследствии, «бесов» из сына Майя активно изгоняла в гостинице при помощи клюшки, а чтобы ребенок не кричал, мать колола ему смесь димедрола и обезболивающих препаратов. 
На двери в туалете номера были обнаружены смывы пятен бурого цвета, предположительно крови мальчика.    «Мама постоянно меня избивала! Сначала связывала, а потом делала инъекции», — сообщил мальчик сотрудникам правоохранительных органов.   По его словам, экзекуции с целью изгнания нечистой силы длились постоянно. Сейчас мальчик находится в реабилитационном центре, а его младшую сестру передали на воспитание родственникам.
Проведенной в ходе предварительного расследования судебно-психиатрической экспертизой установлено, что у женщина присутствуют признаки психического расстройства, что лишает ее способности осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.
 Майя Майер с детьми проживала в закрытом городе Сарове, работала мастером по наращиванию волос. В июне она родила дочь и вскоре уехала в Нижний Новгород, не сообщив об этом родственникам. Об этом рассказала её сестра Ольга Кургозова.
  По мнению сотрудников правоохранительных органов, Майя нуждается в принудительном психиатрическом лечении.
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх