На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Крыму с апреля начнется масштабный ремонт дорог

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о том, что масштабный ремонт городских, межмуниципальных и региональных дорог на полуострове начнется с 1 апреля.
«Планы все есть, по улицам в том числе, со всеми регионами согласованы. Средства есть, в марте все будут законтрактованы. С 1 апреля самое позднее все уже выйдут на работы», – сообщил Аксёнов и уточнил, что на ремонт дорог в этом году выделено дополнительно 17 млрд рублей. По словам главы, за три года – это без БКАД (нацпроект «Безопасные и качественные автодороги»), без нацпроектов – только за деньги президентского фонда более 25% дорог будет приведено в нормативное состояние. Региональных и муниципальных. Работы будут вести два подрядчика – компании «ВАД» (генподрядчик строительства трассы «Таврида») и «Центродорстрой» (генподрядчик строительства первого этапа дороги Симферополь – Евпатория – Мирный).
«Мы рассчитываем на то, что подрядчики мощные, мобилизация на территории полуострова техники и людей есть, по расходованию средств бюджетных, выполнению программ у них отставаний нет, поэтому надеемся, что и в городах они справятся, на улицах будут серьезные изменения», – резюмировал крымский лидер.

По его данным главы Крыма, на этот год в рамках нацпроектов на ремонт дорог выделено почти 3 млрд рублей.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх