На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Один из самых сильнейших боксёров мира Денис Лебедев. «Миссия чемпиона» в Севастополе (ФОТО, ВИДЕО)

 
 
12 октября в клубе смешанных боевых единоборств «Анаконда» прошла открытая всеобщая тренировка для спортсменов всех видов контактного боя в разделе «бокс». По приглашению Федерации «ММА» и севастопольского филиала Российского союза боевых искусств (РСБИ), в рамках проекта «Миссия чемпиона», для севастопольских единоборцев мастер-класс провёл один из самых сильнейших боксеров-профессионалов мира - Денис Лебедев.
За три часа интереснейшей тренировки Денис Лебедев открыл севастопольским ребятам не только секреты боксерской техники, благодаря которым он стал чемпионом мира, но и поделился жизненным опытом, заострил внимание на общечеловеческих принципах (дружба, взаимоуважение, честность и принципиальность).
Побывал на мастер-классе силовой тренер Лебедева - Александр Орлов. Он показал начинающим спортсменам множество упражнений, которые нужно обязательно включать в разминку, как правильно закачивать травмированные суставы, укреплять кисти рук, что очень важно для сильного удара.
                Справка:   Денис Лебедев - российский боксер-профессионал, выступавший в первой тяжелой весовой категории (до 91,71 кг). Чемпион мира по версии IBF (2016), чемпион мира по версии WBA (2012-2018). В своей карьере Лебедев провел 35 поединков, в которых одержал 32 победы и потерпел два поражения, один поединок был признан несостоявшимся.   

 
«Проект «Миссия чемпиона» проходит в Севастополе уже в пятнадцатый раз и направлен он, прежде всего, на объединение спортсменов из разных видов единоборств, воспитывает чувство дружбы и взаимовыручки, а также повышает уровень бойцовских навыков. Мастер-класс прошел на высоком профессиональном уровне при полном аншлаге», - отметил президент Федерации ММА Севастополя, исполнительный директор Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) Сергей Кот.
 

           
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх