На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

МЧС спасли пассажиров лодки, которая заглохла возле «Аквамарина»

 
 

За прошлую неделю в Севастополе произошло одно происшествие на воде. Лодка заглохла недалеко от побережья пляжа, понадобилась помощь спасателей, чтобы эвакуировать людей и отогнать к причалу судно. Об этом  на аппаратном совещании в правительстве города рассказал и.о. начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты департамента общественной безопасности Севастополя Владимир Беспалый.

«7 августа в акватории пляжа «Аквамарин» в 1,5 милях от берега маломерное судно потеряло ход. Силами Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты была произведена буксировка судна, спасено шесть человек», – сообщил он.

Беспалый добавил, что в целом количество несчастных случаев на воде в регионе такое же, как в прошлом году. Спасённых стало меньше на восемь человек, число погибших увеличилось на три.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх