На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Украинские власти будут проверять всех россиян, въезжающих в страну, на коронавирус

У всех въезжающих на Украину из России будут измерять температуру. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
Температурный контроль начал действовать с сегодняшнего дня. По словам Авакова, подобные меры уже введены во всех пунктах пропуска на границе с Евросоюзом, ЛДНР и Крымом.
«Несколько пунктов осталось еще по Российской Федерации, мы их возьмем под контроль. И у нас будет тотальный скрининг температуры», — сказал Аваков.
Между тем, секретарь СНБО Украины Алексей Данилов сказал, что коронавирус рано или поздно попадет на Украину. Власти готовы к этому и подготовили 12 500 мест для зараженных.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх