На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Новой Москве военный выстрелил себе в голову

 

В московской области, отавной полковник случайно выстрелил себе в голову из наградного пистолета. 

Происшествие произошло вечером 19 августа в квартире в Новой Москве, куда он недавно переехал из Керчи. По данным источника в правоохранительных органах, 43-летний мужчина показывал супруге оружие, которым его наградили за воинские заслуги в Крыму в 2014 году. В какой-то момент он решил почесать пистолетом висок, не проверив наличие патрона и произошел выстрел.

Женщина вызвала скорую помощь, пострадавшего доставили в больницу. К счастью, пуля прошла по касательной, не задев жизненно важные органы. После оказания необходимой медицинской помощи мужчину отпустили домой.

«Проверял обойму, не думал, что он заряжен. И тут, не поверите, зачесался висок. Почесал голову «стволом», когда неожиданно грянул выстрел. В патроннике, оказывается, была пуля. Представляете, всю жизнь связан с оружием, и тут такая нелепость», — рассказал пострадавший.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх