На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Сколько собрали налогов в Крыму

 

Крым за девять месяцев текущего года собрал на 3,5 млрд рублей налогов больше, чем в аналогичный прошлогодний период. Об этом 15 октября на пресс-конференции в Симферополе сообщил руководитель управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым Роман Наздрачёв.

«По всем уровням отмечается рост поступлений по отношению к 2018 году – в целом консолидированный бюджет Республики Крым, федеральный бюджет и страховые взносы. Это результат как роста экономики, так и улучшения качества налогового администрирования. Плюсом к уровню прошлого года собрали 3,5 млрд рублей», – сказал Наздрачев.

По его словам, основным источником доходов бюджета продолжают оставаться налог на доходы физлиц, налог на прибыль, акцизы и налог на имущество.

При этом задолженность по уплате налогов также выросла.

«С начала 2019 года задолженность возросла на 750 млн рублей. Нам приходится констатировать факт ослабления платежной дисциплины со стороны налогоплательщиков. Задолженность в бюджет Республики Крым в настоящее время составляет 1 млрд 400 млн рублей», – подчеркнул Наздрачев.

Крымчане в 2018 году заплатили около 100 млрд рублей налогов. При этом задолженность по уплате налогов составила 3 млрд рублей.

 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх