На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

«Решил уйти из жизни и, чтобы не расстраивать родственников, решил забрать их с собой»

 
 

Подросток из села Патрикеево (Ульяновская область) убил всех членов своей семьи и покончил с собой.

Тела трех взрослых и двух детей нашли в доме, мертвое тело подростка обнаружили около вышки недалеко от дома.

Тимур и его мать

Сообщается, что 16-летний Тимур расправился с семьей при помощи топора. Накануне он отправил другу голосовое сообщение, где подробно рассказал о своих планах. Он сообщил, что дедушку и бабушку убивать не хочет, но вынужден это сделать, чтобы они не расстраивалась из-за смерти остальных. Подросток также убил мать и брата с сестрой.

В прокуратуре Ульяновска рассказали о возможных мотивах подростка, который зарубил топором свою семью.

"Парень прекрасно учился, был отличником, участником и победителем Олимпиад разных уровней. Возможно, у него произошел какой-то психический срыв. Прежде, чем пойти на отчаянный шаг, он оставил предсмертную записку и отправил другу голосовое сообщение о том, что собирается сделать. Он хотел покончить с собой, а родных убил, чтобы они не расстраивались из-за его смерти", – сказал старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима.

Уже возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а,в» ч. 2 ст.105 УК (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего).

Директор школы в селе Патрикеево (Ульяновская область) Александр Исайкин рассказал подробности об ученике, который убил семью и покончил с собой. По его словам, мальчик никогда не проявлял агрессии и в целом был уравновешенным ребенком.

"Никто не верит, и я в том числе. В любой ситуации я не видел его раздраженным или апатичным, он хорошо общался и с учителями, и с одноклассниками", — рассказал директор телеканалу РЕН ТВ.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх