На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Купить квартиру в «ИнтерСтрой» стало выгоднее

 
 

Один из крупнейших застройщиков Крыма и Севастополя – ООО «ИнтерСтрой» - запустил акцию по продаже квартир в ЖК «Лесной» в рассрочку на 1 год без процентов и переплат. Срок действия предложения ограничен – до 31 декабря 2019 года.

Объект расположен в тихом микрорайоне на улице Горпищенко. Среди достоинств этого места – развитая инфраструктура, близость к крупной дорожной развязке, доступность продовольственных и других магазинов, наличие школ и детских садов. Новоселов ожидает прекрасный вид на город и сосновый лес.

В новом доме «ИнтерСтрой» предлагает квартиры на любой вкус. Покупателю предстоит лишь выбрать подходящую планировку – от компактной однокомнатной (от 32,8 кв.м) до просторной трехкомнатной квартиры (от 71,8 кв.м).

В каждой квартире установлен двухконтурный котёл, обеспечивающий бесперебойное автономное отопление и горячее водоснабжение, высокие потолки - 2,7 м, цементная стяжка на полу.

Особое внимание застройщик уделяет благоустройству придомовой территории – строительству детской и спортивной площадок. Подрядчики для выполнения работ выбираются на конкурсной основе. Для автовладельцев предусмотрена вместительная парковка.

В считанных минутах езды от ЖК «Лесной» находятся популярные достопримечательности:

- Сапун-гора;

- Малахов Курган;

- детский эко-парк «Лукоморье».

Микрорайон отличается развитой инфраструктурой. Рядом располагаются магазины, социальные объекты, рынок со свежими фермерскими продуктами, а также крупные транспортные развязки и удобные подъездные пути - жителям не придется стоять в пробках даже в часы пик.

Дом идеально подойдет для тех, кто ценит тишину и размеренную жизнь. Подробнее об объекте можно узнать на сайте застройщика: интерстрой.рф или в отделе продаж компании по телефону: +7 (978) 771-11-17.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх