На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Жительница Севастополя поставила точку в судьбе таксиста

 
 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 24-летней жительницы Севастополя, которая подозревается в убийстве. Об этом проинформировала пресс-служба следственного управления СК по Республике Крым и Севастополю.

 
«Во время поездки на такси молодая женщина познакомилась с 56-летним водителем, который пригласил ее к себе в гости. Новые знакомые приехали в его дом, расположенный в садовом товариществе «Золотая балка». После распития спиртного гостья собралась уходить, но хозяин дома решил продолжить вечер и начал активно приставать к ней. Тогда женщина схватила нож и нанесла не менее 7 ударов ему в сердце», – пишет пресс-служба.

Подозреваемая задержана, ею дана явка с повинной.

Следком добавил, что женщина подожгла дом с целью скрыть преступление.

Следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх