На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Внимание, розыск!

 

Сотрудниками полиции Республики Крым объявлены в розыск лица, возможно причастные к совершению тяжкого преступления в городском округе Феодосия, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

20 августа в ОМВД России по Феодосии зарегистрировано сообщение о преступлении, связанном с нанесением ножевых ранений мужчине возле причала в поселке Коктебель неизвестными лицами.

В совершении данного преступления подозреваются: Казымов Казым Физулиевич, 12.08.1986 г.р. (прож. в п. Кировское Республики Крым), Хренов Евгений Олегович, 09.05.1983 г.р. (прож. в г. Феодосия).

МВД по Республике Крым просит граждан, обладающих информацией о местонахождении указанных лиц, обращаться по единому номеру полиции: 102 либо по тел. +79994610203 Д/Ч ОМВД России по г. Феодосии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх