На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Кого россияне не любят?

Компания RT подготовила второй выпуск «Рейтинга травли медиаперсон». На этот раз первое место в нём досталось журналистке Божене Рынской.

Вместе с тем, в список вошли Юрий Дудь, Владимир Соловьёв, Андрей Малахов, Ольга Скабеева, Белла Рапопорт и некоторые другие публичные персоны.

Божена Рынска

Свой рейтинг RT составила на основе негативных комментариев, появляющихся в Интернете в адрес тех или иных медиаперсон.

В период с 22 по 28 марта больше всего проклятий летело в Божену Рынску. Всплеск ненависти связан с интервью вдовы Игоря Малашенко ещё одному участнику рейтинга – Ксении Собчак.

Пользователей возмутило, что Рынска требовала наследство от Малашенко, а также её отказ родить ребёнка своему мужу. 
Ксении Собчак, в свою очередь, досталось на орехи за спокойную реакцию на скандальные высказывания Божены.

На втором месте рейтинга разместилась петербургский блогер Белла Рапопорт. Негатив в её сторону связан со скандалом с компанией Lush, которая отказался сотрудничать с блогером, что Белла посчитала оскорбительным.

Тройку лидеров замыкает Ольга Скабеева. Ненависть к ней пользователи объяснили шуточным роликом, который Ольга сняла в преддверии президентских выборов на Украине.

Андрей Малахов

Новичком «Рейтинга травли медиаперсон» стал ведущий Андрей Малахов, которого бывшая участница телепроекта «Дом 2» Нонна Щукинанедавно обвинила в избиении.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх