На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе обокрали магазин элитных часов (ВИДЕО)

 
 

В ночь на 17 сентября неизвестные обокрали магазин «Библиотека часов» в Севастополе. Сообщение об этом разместили пользователи социальных сетей.

 

«Поступило сообщение о том, что ночью неустановленные лица, повредив входную дверь, проникли в помещение магазина «Библиотека часов», откуда из витрины похитили часы, принадлежащие предпринимателю. Сумма ущерба составила 860 тысяч рублей – по тем данным, которые предприниматель предоставил полиции», – говорится в сообщении пресс-службы полиции.

Сотрудники обратили внимание на то, что в сети распространяется информация о сумме ущерба в 2 млн рублей – однако это не соответствует действительности.

Севастопольская полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению преступления. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

«Сотрудники полиции обращаются к гражданам: если кому-то что-то известно о совершении преступления, просьба обратиться в полицию», – призвали в пресс-службе.

Группа «ВКонтакте» «Новости Севастополя» опубликовала видео с камер наблюдения в магазине и сообщила, что украдено 25 моделей часов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх