На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Неприятие Украиной российского Крыма обусловлено завистью к полуострову, который стал частью Европы в составе РФ

 
 

Неприятие Украиной российского Крыма обусловлено завистью к полуострову, который стал частью Европы в составе РФ. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко.

Он обратил внимание на то, что украинские националисты и радикалы, признавая развал экономики и государственности страны, приписывают это все "российской агрессии".

Такие деятели считают, что если РФ вернет Крым, Украина начнет бурно развиваться.

Однако они забывают, что Крым находился в составе Украины более двух десятилетий, и за это время она не стала передовой державой.

Реальной причиной отношения Украины к Крыму Ищенко считает зависть к полуострову и его жителям, у которых получилось стать Европой, в отличие от украинцев.

Политолог убежден, что Львовская область по возможности тоже бы ушла в Россию. Он напомнил, что число членов КПСС в данном регионе было выше, чем в остальных частях Украины, и видные русофобы уровня Ирины Фарион не были исключением.

"Любой регион (Украины) откочевал бы совершенно спокойно, если бы представилась такая возможность. Они Крым и ненавидят потому, что у тех получилось, а у них нет. Они думали попасть в Европу - а выяснилось, что вместо них в Европу попал Крым. Они шестой год продолжают показывать нам "пустые пляжи" Крыма и "голодающую" Россию. Но кому они это все рассказывают? Русским? Американцам? Нет, они это себе рассказывают", - заявил Ищенко в эфире "Вести FM".

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх