На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе задержали группу автомобильных воров

Полицейские задержали четверых жителей Ростова-на-Дону в возрасте от 24 до 38 лет.
Они подозреваются в совершении краж из автомобилей на территории города.
«Четверо жителей Ростова-на-Дону трудились в Севастополе разнорабочими, а после работы занимались хищениями имущества из автомобилей. В качестве объектов для совершения кражи злоумышленники выбирали легковые автомобили советского или отечественного производства, не оборудованные охранной сигнализацией», – сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.
Кражи совершались ночью. Злоумышленники повреждали замки, вскрывали багажники и похищали их содержимое: электроинструменты, бытовые приборы, строительное оборудование. Украденные вещи сбывали в комиссионные магазины, а вырученные деньги тратили. Полицейским известно о трёх таких кражах. Идёт проверка причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Решением суда злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх