На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Европе предрекают новый экономический кризис

ЕЦБ
Европе предрекли сильнейший экономический шок за десятилетие, сопоставимый с кризисом 2008 года, если она не предпримет срочных мер в связи с распространением эпидемии коронавируса. Об этом председатель Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристин Лагард говорила с главами стран ЕС. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на свой источник.
По информации собеседника агентства, ЕЦБ в настоящее время готовится к заседанию 12 марта и рассматривает любые меры, которые позволяют предоставлять «ультрадешевое финансирование» и обеспечивать бесперебойный поток кредитов и ликвидности. По мнению Лагард, если принять ответственные меры, то экономический шок будет временным.

Глава ЕЦБ также подчеркнула, что меры будут работать только в том случае, если правительства стран ЕС будут стимулировать банки к кредитованию бизнеса в отраслях, затронутых распространением коронавируса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх