На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Названо количество севастопольцев, которые примут участие в месячнике чистоты

Сегодня, 11 марта, правительство Севастополя постановило провести в городе месяц чистоты и благоустройства. Документ прокомментировал директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

«Работы в рамках месяца чистоты предлагаем начать 20 марта и закончить 20 апреля. Субботники предлагаем назначить на 23 марта и 6 апреля», – отметил Тарасов.

Он добавил, что в субботниках будут участвовать сотрудники государственных учреждений и предприятий. «Приглашаем студентов, школьников, всех жителей города», – пригласил всех чиновник.

По его словам, в субботниках прогнозируется участие 8 тысяч человек, которые приведут в порядок территорию общего пользования на площади 380 тыс. кв. метров. 

«Планируем ликвидировать несанкционированные свалки, побелить бордюры, покосить газоны, обрезать кустарники и деревья, отремонтировать детские и спортивные площадки», – резюмировал Тарасов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх