На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Дональд Трамп - лжец, он относится к женщинам как к мясу

 
Всю правда о Дональде Трампе раскрыл бывший директор ФБР Джеймс Коми. Он выпустил мемуары, а в преддверии выхода книги в интервью телеканалу ABC он рассказал о закулисье предвыборной гонки в США и поделился впечатлениями о том, как Трамп выполняет свои функции на посту президента и какой он на самом деле человек.

"Дональд Трамп - лжец, он относится к женщинам как к мясу, и это отбрасывает тень на всех, кто с ним работает. Меня не купить рассуждениями о том, что он умственно некомпетентен или находится на ранней стадии деменции. Он произвел на меня впечатление человека с умственными способностями выше среднего, который следит за канвой разговора и понимает, что происходит. Я не думаю, что он с медицинской точки зрения негоден для президентства. Я считаю его морально неподходящим для того, чтобы быть президентом", -сказал экс-директор ФБР Джеймс Коми.

Коми, которого глава Белого Дома отправил в отставку, мог кардинально изменить ход голосования. Экс-глава ведомства в последний момент передал Конгрессу запрос о возобновлении дела Клинтон, чем фактически и лишил ее шансов на победу.

Однако, по словам Коми, если бы он этого не сделал, позже история все равно бы появилась в прессе и Хиллари ждал импичмент.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх