На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Россияне получат на 23 февраля не те презенты, которые ждут

 
Большинство россиян на День защитника Отечества получат в подарок от женщин средства для ухода за телом, одежду, обувь, подарочные сертификаты и, конечно, носки. При этом большинство женщин не планируют сильно тратиться. Об этом говорится в исследовании сервиса Avito, пишет РИА «Новости».Сами мужчины хотели бы получить в подарок гаджет (26%), часы (25%), автомобиль (22%) и товары для спорта (20%). При этом только 17% обрадуются дезодоранту и лишь 8% - носкам и нижнему белью. Однако большинство получит средства для ухода за телом (25%), чуть меньше — одежду и обувь (23%). Затем идут подарочные сертификаты (16%), товары для спорта (15%), а также носки (14%). А вот 1% мужчин достанется автомобиль. Примерно такое же количество счастливчиков обзаведутся домашними животными.

Кроме того, есть и оригинальные варианты подарков («букет из вобл», «что-то для авто», «полет в Дубай», «перфоратор» и «сладости», - прим. редакции)

При этом бывает и такое, что ожидание и реальность все же совпадают (в обоих рейтингах фигурируют товары для спорта, алкоголь, книги и животные, - прим. редакции). 

По результатам исследования, в 2019 году число женщин, планирующих поздравить мужчин с 23 февраля, выросло на 13 процентных пунктов — до 93%. Однако активнее всего это будут делать девушки в возрасте от 25 до 35 лет. Подавляющая часть женщин выделила на презент не более 1000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх